Воскресная школа для детей

Детская воскресная школа при приходе храма в честь преподобного Сергия Радонежского принимает детей 5-16 лет из православных семей. На занятиях в доступной форме преподаются основы христианской веры – Закон Божий – и рассказываются библейские сюжеты из Священной истории. Также в программу обучения включен церковнославянский язык, уроки декоративно-прикладного и музыкального творчества. Православные праздники в нашей школе отмечаются детскими концертами, ярмарками, паломническими поездками и встречами с учащимися воскресных школ благочиния.

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ:

•    Закон Божий
•    Церковнославянский язык
•    уроки декоративно-прикладного  и музыкального творчества, рукоделие

Для поступления в Воскресную школу при Приходе храма в честь преподобного Сергия Радонежского нужно написать прошение на имя его Настоятеля и заполнить анкету, которую можно найти здесь.