Благовещение Пресвятой Богородицы в Воскресной школе 07 апреля 2024 года

🔔 Возвышенное звучание колоколов 🔔
В нашей воскресной школе каждое воскресенье наполнено невероятными приключениями и волнующими открытиями!
Но прошлое воскресенье было особенно удивительным!
В честь праздника мы отправились на колокольню в храм Благовещения Пресвятой Богородицы, где нас встретил с лучезарной и доброй улыбкой настоятель храма Александр Поляшов.
Мы поднимались все выше с горящими глазами и замирающими сердцами - высоко, страшно, но так захватывающе!
Вид с колокольни был просто восхитителен, а колокольный звон с такой высоты казался еще более волшебным и удивительным.
Счастливы были позвонить в колокола не только дети, но и родители.
Благодарим за теплый прием и возможность нашим детям познакомиться с прекрасным
Желнинским колокольным звоном Храм Благовещения Пресвятой Богородицы п.Желнино
Отдельная благодарность нашему замечательному учителю Алексею за его преданность и труд в обучении наших детей искусству колокольного дела. Его талант и любовь делают каждое занятие не только обучающим, но и вдохновляющим!
С любовью и благодарностью, ваша