Любящие благолепие дому Твоего...

4 сентября 2016 по окончании Божественной Литургии, молебна и проповеди о сохранении творения Божия Настоятель храма в честь преподобного Сергия Радонежского г. Дзержинска иерей Александр Жучков отметил труды Натальи Скибиной по благоукрашению Дома Божия цветами.
«Освяти, Господи, любящие благолепие Дому Твоего: Ты тех воспрослави Божественною Твоею силою!», - такими словами Церковь возносит молитвы за столь прилежных прихожан.
«В нашем приходе не так много людей, желающих потрудиться для храма, а большая часть вовсе следует культу личности: идет не к Богу, а за священником. По первому зову, к любому празднику, Наталья оставляет свои заботы и приходит украшать этот храм с самого его освящения, делая это с постоянством, любовью, и никогда не оставляет Дом Божий своим попечением», - сказал священник Александр Жучков в благодарственном слове.

Скибина Н.С.