Мы от души поздравляем клирика нашего Храма иерея Арсения Семенова с днем рождения!

Дорогой отец Арсений!
Желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости, духовных и телесных сил на многая лета. Вы снискали любовь и уважение паствы. Ваша духовная мудрость, богословская эрудиция и пламенеющее слово способствуют возрастанию богатых плодов на Ниве Божией, на благо всей Христовой Церкви. Многая и благая лета желаем Вам!
Сегодня же о. Арсения поздравил и Владыка Георгий.
"Иерею Арсению Семенову
Ваше Преподобие, досточтимый отец Арсений!
Примите сердечные поздравления со знаменательной датой — 30-летием со дня рождения!
Приняв решение пойти по стопам родного отца, Вы посвятили свою жизнь служению Христовой Церкви. Обучаясь ныне в стенах древней Свято-Троицкой Сергиевой лавры, Вы впитываете знания и опыт духовной жизни, необходимые для несения Божественного слова. Как истинный пастырь душ человеческих, Вы печетесь о каждом, кто ищет смысл земного бытия, приводя к Источнику всяческих благ. Достойно осуществляя обязанности настоятеля вверенного Вам храма в честь великомученика Георгия Победоносца города Дзержинска, Вы всегда радеете о благолепии богослужений, содержании его хозяйственной части.
В сей памятный день молитвенно желаю Вам, дорогой отец Арсений, обновления сил, пастырской мудрости и богатых щедрот Творца Вседержителя, Который от века «…благосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный» (Пс 85:15)!

С любовью о Господе,

митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий" сайт епархии