Для учащихся Воскресной школы стали доступны занятия по плаванию

По согласованию с Департаментом социальной политики и спорта г.Дзержинска и с разрешения Администрации МБУ ФОК "Ока" с 30 октября 2016 года учащиеся Воскресной школы при Приходе храма в честь преподобного Сергия Радонежского г.Дзержинска имеют возможность посещать бесплатные занятия по обучению плаванию в ФОКе "Ока" под руководством тренера Ольги Евгеньевны Кулыгиной. "В здоровом теле здоровый дух", - говорили древние, и испокон веков сочетание духовных, художественных, музыкальных и спортивных занятий обеспечивает гармоничное развитие личности.
Для занятий детям необходимы справка от педиатра, мыльные принадлежности, полотенце, сланцы, плавки или купальный костюм, купальная шапочка.
Занятия включены в расписание уроков Воскресной школы при Приходе храма в честь преподобного Сергия Радонежского г.Дзержинска и будут проводиться по воскресеньям в 12 ч.
Просьба к родителям заблаговременно оформить справки для посещения бассейна.
Для учащихся до 7 лет занятия будут доступны после окончания ремонта чаши малого бассейна.